Юридические услуги

Новости

Архив новостей

22 декабря 2011 г.
Итоги конкурса среди студентов

-- IMG_3344.JPG (jpg, 20 кб.)

Подведены итоги конкурса на лучшую письменную работу, объявленного ООО Юридическая компания «Веритас» среди студентов 2-5 курсов дневных очных отделений ВУЗов г. Иркутска и Иркутской области, обучающихся по специальности «Юриспруденция».

Победителями и обладателями сертификатов на выплату премий ежемесячно в течение  6 месяцев с 22 декабря 2011 г. стали:

1)      Сазоненко Арина Игоревна, выполнившая работу на тему: «Узаконение перепланировки в судебном порядке. Доказывание, с учетом положений ч.4 ст. 29 ЖК РФ»  - обладатель первой премии – сертификата на получение 3 000 рублей;

2)      Ершова Валентина Петровна, выполнившая работу на тему: «Надлежащее уведомление стороны по делу в гражданском и арбитражном процессе» - обладатель второй премии -  сертификата на получение 2 000 рублей;

3)      Сокольникова Ирина Геннадьевна, выполнившая работу на тему: «Институт отвода судьи как один из способов борьбы с коррупцией»  - обладатель второй премии – сертификата на получение 2 000 рублей.

 

Поздравляем Победителей и благодарим Всех Участников конкурса! 

Напоминаем Победителям, что Вам необходимо связаться с ООО ЮК «Веритас» для указания номера счета, на который можно будет перечислять денежные средства.

Контактные телефоны: 53-86-22, 258-201. Адрес электронной почты: Lc_veritas@mail.ru